Каталог сайтов ssite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


На Элластик Пласт: хозяйственные товары Производим и реализуем!  


 Основным видом деятельности нашей компании является производство хозяйственно-бытовой продукции. Наша продукция отличается прочностью и морозостойкостью, что подтверждается соответствующими сертификатами качества. В настоящее время `Элластик-пласт` является одним из немногих производителей крупногабаритных изделий: столы, кресла, шезлонги, контейнеры для мусора и т.д. Постоянно обновляемый ассортимент, высокое качество продукции, гибкая ценовая политика. Молодое развивающееся предприятие `Элластик-пласт`. Несмотря на недолгое существование на рынке пластмасс, она заняла свою нишу в изготовлении этого вида продукции, и в настоящее время является одним из ведущих производителей на юге страны.


Адрес сайта: http://ellastik-plast.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ellastik-plast.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:50





Популярные сайты:



ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов; Бурение скважин на воду


Cеребряные кольца ручной работы из Еревана!: Дизайнерские женские кольца из серебра! Ручная работа мастеров Еревана.


Услуги по производству алюминиевого порошка / ООО ПМК: Производство алюминиевых порошков для нужд ваших предприятий согласно ГОСТ и ТУ. Производимые марки: ПА-0, ПА-1, ПА-2, ПА-3, ПА-4 Согласно ГОСТ 6058-22. АПВ ТУ 48-5-152-78, АПЖ ТУ 1791-99-024-99.


Купить не дорогой земельный участок в Тульской области: Земельные участки расположены в границах ТСН "Покровское". Каждый участок имеет свой кадастровый номер. Построены дороги, проведен свет. На территорию заведен газ. Имеется проект газификации.


Идеал-магазин элитной бижутерии. Мы не продаем все, мы продаем лучшее: Интернет-магазин Идеал. Продажа красивой, качественной и недорогой элитной бижутерии. Наши преимущества: скидки и акции, удобный сайт, оплата при получении, доставка по России.


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.: Поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, афоризмы.


Товары для офиса Луцк: Інтернет-магазин ЛуцькМаркет.com: продаж канцтоварiв, сувенiрiв, магнiтiв на холодильник, товарiв для дому та офiсу, подарункiв, iнструментiв манiкюрних, косметики, аксесуарiв для мобiльного телефону


музыка онлайн: Бесплатный музыкальный поисковик и музыкальный плеер mp3 онлайн слушать бесплатно и без регистрации только на нашем сайте, слушайте музыку онлайн без ограничений. Музыка онлайн на все времена специаль


Банный комплекс Медвежка: сауна в Санкт-Петербурге. Отдыхайте весело!: Приглашаем Вас в банный комплекс Медвежка недалеко от границ Санкт-Петербурга. Отличная банька, сауна с большим бассейном, бильярд и многое другое ждет Вас в нашем комплексе. Сдаем в аренду квартиры.


Mosfoodnews.ru борщ рецепт: Сборник рецептов приготовления первых и вторых блюд, закусок, блюд из курицы, мяса, фарша, из яиц, пиццы, суши, шашлыка, рыбы - семги, горбуши, минтая, камбалы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.