Каталог сайтов ssite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.  


 Авторские поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, поэтичнские афоризмы. Скачиваемые копии текстов произведений в PDF и аудиозаписей исполнения произведений в MP3 за розовую доступную оплату онлайн.


Адрес сайта: http://ukrvokalruspoesia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrvokalruspoesia.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-10-31 12:16:29





Популярные сайты:



Агентство недвижимости Флагман г.Узловая поможет продать квартиру Все: Агентство недвижимости Флагман осуществляет все виды сделок с недвижимостью — продажа, покупка, обмен, аренда и оценка квартир, домов, земельных участков и прочих объектов недвижимости в Узловой


Туймазы-Уфа-Туймазы. Междугородние перевозки. Город Туймазы Стоимость 350р.: Междугороднее такси Уфа-Туймазы Туймазы-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-33-849-11. В Туймазах забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возл


Компания Контактор-М: переключатели ПК 12-822. Контакты: (343) 382-06-08: У нас Вы сможете купить переключатель крестовой ПК 12. Kontaktor-M.Ru. Осуществляем доставку. Высококачественная продукция, персональный подход к каждому покупателю. Контакты: (343) 382-06-08.


Адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество!: Адвокатское бюро "Сокол Лигал" - адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество! Сильные специалисты, обширная практика. Постоянно решаем нестандартные задачи.


СТРОЙДОМНН Строительство домов по различным технологиям: СТРОЙДОМНН Строительство домов по различным технологиям. Сервис для подбора проектов и подрядчиков. Вашу заявку рассмотрят сразу до 10 ведущих строительных фирм Нижнего Новгорода! Сервис для подбора проектов и подрядчиков...


Ветврачи.рф - сервис поиска ветврачей и грумеров. Записи на прием!: Ветеринарная платформа для поиск и записи на прием к частным ветеринарным врачам, частным грумерам, ветеринарные клиники, зоосалоны и др. А еще поиск зоогостиниц, кинологов, зоотакси и т.д.


Магазин не коммерческий: Любая коллекция - как хронологическая, так и тематическая - дело творческое. Она не терпит механического собирательства. Шаблон и трафарет убивают пытливость в филателисте, лишают его способности твор


Подарки друзьям, коллегам и их детям. Новогодние сладкие подарки оптом: Незабываемые подарки handmade друзьям и коллегам: - елочные шары в подарочной упаковке, - фото альбомы, - копилки. *** Сладкие новогодние подарки детям. Ручная сборка. Оптом. Киндер шоколад.


Мы предлагаем жалюзи на окна, заказывайте на сайте!: У нас Вы найдёте большой ассортимент товаров, широкий спектр услуг по низким ценам: окна, двери, балконы "под ключ" с остеклением, утеплением и ролет.


Решите проблемы как можно скорее – Обращайтесь к юристам сейчас!: Полный спектр юридических услуг. Наши принципы - профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и актуальность. Находим оптимальное решение для клиента. При первом обращении скидка 20%!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.