Каталог сайтов ssite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кадровое агентство. Подбор персонала  


 Кадровое агентство. Подбор персонала. Наше агентство предлагает огромный спектр услуг по поиску персонала для постоянных мест работы. Мы также предоставляем кадровый аутсорсинг, передачу предприятием всех организационных моментов, связанных с кадровым делом фирме-подрядчику.


Адрес сайта: http://svetlovagency.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svetlovagency.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-05-29 16:50:47





Популярные сайты:



Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


Металлообработка на заказ на станках ЧПУ: Услуги металлообработки ЧПУ на заказ, механическая, фрезерная и токарная обработка металла, изготовление и поставка деталей из любого металла.


Фокусы и иллюзии для Вашего волшебного детского праздника: На сегодняшний день агентство For you предлагает БОЛЕЕ 100 ПОДАРКОВ на любой вкус. Ассортимент подарков постоянно растет и обновляется. У нас вы найдете все, от букетов из конфет до уроков дайвинга.


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


Политика политик: Политику политик смотреть онлайн хорошо здесь. Веселые интервью, видео обращения президентов, ответы на политические вопросы, политические игры, песни президентов по нашу душу.


ООО Фирма Безопасность: Мы проектируем, производим системы автоматического пожаротушения(МУП ТВ), пожарной сигнализации и оповещения, оказываем техническое обслуживание. МУП ТВ обеспечивает пожаротушение с высокой эффективностью по объёму, по площади и локально...


Создать профессиональный логотип: Создание уникального логотипа. Первые эскизы нарисованные от руки и из головы - уже через 3 дня. Попадём в ожидания. Подходит для регистрации в роспатенте. С передачей исключительных прав


Металлические бордюры СМАРТ надежное решение от Фирмы ВАНСЕВИЧ: Надежные стальные бордюры от производителя по первой цене. Прямая 5-ти летняя гарантия на весь ассортимент. Порошковое окрашивание в любой цвет из каталога RAL. Срок производства 5 рабочих дней.


MelbourneTour.Ru: русские гиды по Мельбурну: Многодневные и однодневные туры и экскурсии из Мельбурна по всей Австралии. Мы поможем сделать Ваш отдых наполненным и незабываемым. Информация на сайте MelbourneTour.Ru.


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга: На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, сильным и подтянутым? Тогда тебе к нам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.