Каталог сайтов ssite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ПАРТНЕР ООО  


 Интернет-магазин продажи стоматологической продукции, медицинских расходных материалов, ремонта и обслуживания медтехники ООО «Партнер» существует на рынке с 1992 года. За эти годы мы работали с многими крупными покупателями и поставщиками. Мы можем предложить Вам широкий выбор стоматологических и общемедицинских материалов. Помимо того, что Вы увидите у нас на витринах интернет-магазина, мы можем принять Ваш индивидуальный заказ. В нашем интернет- магазине Вы можете сделать интернет-заказ стоматологической продукции, инструментов, медицинских расходных материалов (перчатки, бахилы и пр. ) на любую сумму и количество. Мы оперативно доставим Ваш заказ прямо к вам по адресу или вышлем транспортными линиями, а также почтой России.


Адрес сайта: http://partnerstom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partnerstom.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-04-09 10:54:01





Популярные сайты:



Калужские кухни, производство кухонной мебели и изделий из камня: Производство кухонной, встроенной мебели и изделий из искусственного акрилового камня на заказ с доставкой и сборкой в Калуге, Москве и областях. Высокое качество, высокие технологии производства, высокий уровень подготовки специалистов.


LineClean - автохимия, оборудование для автомойки и аксессуары ВД: На LineClean можно купить автохимию и приспособления, аксессуары и запчасти для автомойки или минимойки с доставкой по Москве, области и РФ. Оборудование и оснащение для автомоек купить, сделать монтаж, произвести ремонт.


Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


Оборудование для коно пиццы и новинки оборудования фаст фуда: Мы предлагаем купить все необходимое оборудование для приготовления конусной пиццы по привлекательной цене. Печи, прессы, комплекты оборудования, мобильные прилавки. На нашем сайте вы найдете много интересных новинок оборудования для сферы фаст фуда


Открытие CSGO кейсов, раздачи, апгрейд скинов, бонусы и многое другое: Dustdrop - сайт открытий CSGO кейсов. Принимайте участия в раздачах, получайте бонусы в наших регулярных Ивентах. Играйте и выигрывайте у нас. Если возникает проблема-решаем мгновенно. Заходи к нам!


Установить ip видеокамеры охранное: Широкий выбор оборудования от компании DMVI для видеонаблюдения за домом , магазином, автостоянкой или офисом. Аналоговое или цифровое видеонаблюдение


Юридические консультации метро Тульская: Открытые отношения с клиентами - наши сотрудники и руководство всегда открыты и доступны для общения с Вами. Позвонив в нашу компанию по своей проблеме, Вы всегда получите достоверную информацию о ходе его исполнения, останетесь довольны индивидуальн


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Изготовление шкафов-купе на заказ: Производим шкафы-купе любых конструкций. С радостью примем участие в выборе цвета, наполнения, материала, декора планируемого изделия. Замерим! Изготовим! Доставим! Соберем!


Медиа СПРЕЙ создание логотипа рекламные конструкции: Медиа СПРЕЙ - ведущее предприятие рынка наружной рекламы и широкоформатной полиграфии Удмуртской Республики. Мы изготавливаем все виды рекламных конструкций: световые короба, светодиодные экраны и таб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.